Как будет рассчитываться плата за вывоз мусора с 2019 года - с метража жилой площади или с проживающего и проживающих жилой площади?

• г. Самара

Будьте добры ответьте на вопрос, а то уже в средствах массовой информации получилась абракадабра. Как будет рассчитываться плата за вывоз мусора с 2019 года? С метража жилой площади или с проживающего и проживающих жилой площади?

Ответы на вопрос (2):

С проживающего человека в квартире.

Здравствуйте! Тарифы будут рассчитываться по новой схеме – исходя из количества жильцов, а не на площадь помещения.