Когда оккупационное Правительство выплатит советские долги - возмущение и ожидания

• г. Абакан

Темы очень нужные. Я еще добавляю свою. Когда наше оккупационное Правительство выплатит советские долги (долг платежом красен). Госпереворот сумели совершить, а теперь еще и нашими деньгами пользуются уже 33 года. Это разве справедливо? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

О каких именно долгах Вы ведете речь? Конкретизируйте свой вопрос.

Долги, это вклады в Сбербанк в советское время. Я имел неосторожность продать авто и деньги вложил в Сбербанк, Банк незначительную сумму вернул, но на эти деньги даже детский велосипед сейчас не купить. Вот такая ситуация...

К сожалению очень жаль, но никто ничего вам не вернет.

Если Вы уже получали компенсацию от сбербанка, то больше Вам ничего не положено. Увы и ах.