Опасность предоставления фото паспорта на сайте по продаже аккаунтов и возможные последствия

• г. Петрозаводск

Я зарегистрирован на сайте по продаже аккаунтов. И для моментального вывода требуется фото паспорта. Подскажите, опасно ли давать им эту фотографию, и что может случиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никита, это обычная проверка, если Вы доверяете сайту, то это безопасно.