Сколько будет составлять пеня за несвоевременную оплату заказа? Долг составляет 2471 р. На 21.12.2018

• г. Екатеринбург

Сколько будет составлять пеня за несвоевременную оплату заказа? Долг составляет 2471 р. На 21.12.2018

Ответы на вопрос (3):

Размер пени устанавливается договором. Если товар приобретен для личных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью, то пеня 0, 5 % от стоимости заказа, но не более предварительной оплаты.

Так вы Договор свой откройте. Совсем уже люди перед праздниками одурели или так, со школы уже?

Скажите пожалуйста это в день? Начисление пени или за месяц просрочки?