Если автомобиль использовать в личных целях, какие документы будут подтверждать расход ГСМ?

• г. Новороссийск

Организацией планируется приобретение автомобиля. В штат будет принят водитель. Автомобиль будет использоваться для служебных поездок. Какой документ должен быть у водителя на право управления транспортным средством, если автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо? Если автомобиль использовать в личных целях, какие документы будут подтверждать расход ГСМ?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность, в которой ООО ХХХ в лице руководителя (должность, фио) доверяет право управления автомобилем ХХХ водителю ФИО.

Использование авто в личных целях: фиксирование показаний спидометра на момент начала использования и на окончания в личных целях (если другим лицом, то еще и акт приема - передачи ТС), также кассовые чеки АЗС