Как рассчитываются алименты при зависимости от прожиточного минимума на ребенка?

• г. Саранск

Со всех ли доходов берутся алименты, если они взимаются не в процентном соотношении, а в единой сумме, которая зависит от суммы прожиточного минимума на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья Сергеевна!

Алименты берутся со всех доходов, но если величины одного из видов дохода хватает для уплаты алиментов, то алименты берутся с этого вида дохода.