Отказ в возврате страховки ребенку с переломом - проблема с внесением кода МКБ

• г. Рубцовск

Мне отказали в возврате страховки так код мкб не внесен в перечень, а у ребенка был перелом со смещением и делалась диспозиция под наркозом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос предоставленной информации недостаточно. Обратитесь за помощью к адвокату.

Без ознакомления с условиями договора страхования и медицинских документов корректный ответ невозможен.