На каком сайте можно проверить исполнительное производство?

• г. Иркутск

На каком сайте можно проверить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на сайте федеральной службы судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Сайт Федеральной службы судебных приставов

fssprus.ru

Спросить
Пожаловаться

На сайте ФССП два месяца назад были выложены данные об исполнительном производстве в отношении меня. Исполнительное производство по долгу МФО и кредитной кате Сербанка. Два дня назад исполнительные производства были сняты. Я не получал ни каких писем и не платил. А административный штраф ГАИ висит. Подскажите почему так произошло.

Согласно п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее - Закон об исполнительном производстве) в случае признания должника-организации банкротом, судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительные производства в отношении этого должника и направляет исполнительные документы конкурсному управляющему. Одно производство было о внесении записи в трудовую книжку истца. Какое отношение данное производство имеет к банкротству если это не финансовая сторона. Подлежит ли процедуре банкротства исполнительное производство о внесении записи в трудовую книжку истца.

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Возбужденно исполнительное производство в одном районе, получил постановление о исполнительном производстве из другого района, номер исполнительного производства, дата одно и то же.Законно ли это.

Исполнительные действия пристав проводил по месту прописки, теперь исполнительный лист пришел по месту жительства.

Суд вынесен решение о порядке общения с ребенком. На основании решения суда выдан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство. В исполнительном листе и соответственно в исполнительном производстве допущена ошибка в дате рождения должника. Срок обжалования исполнительного производства через суд истек, было написано письмо судебному приставу, на что получен ответ, что данные в исполнительном листе и исполнительном производстве совпадают и надо менять исполнительный лист. Истец исполнительный лист не меняет. Сейчас на основании исполнительного производства с ошибкой в дате рождения, новый пристав вынес постановление о взыскании исполнительно сбора (информация есть на сайте пристава, само постановление об исполнительном сборе не получено).

На сколько реально взыскание в такой ситуации исполнительно сбора?

Если должник не получит постановление об исполнительном сборе и не будет ничего делать в этой ситуации, что будет с этим исполнительным сбором и исполнительным производством? Может ли пристав самостоятельно его отменить?

У меня к Вам два вопроса:

1) Какое из исполнительных производств относится к категории и.п. имущественного характера: 1-е - взыскание алиментов,2-е - взыскание неустойки по алиментам? Или оба взыскания можно отнести к категории исполнительного производства имущественного характера?

2) Если оба исполнительных производстваотносится к категории и.п. имущественного характера, ОБЯЗАНли судебный пристав руководствоваться ст.34 п.1 Федерального закона«Об исполнительном производстве» (1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.) Или может действовать по своему усмотрению?

Возбужденно исполнительное производство в одном районе, получил постановление о исполнительном производстве из другого района, номер исполнительного производства, дата одно и то же.Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было закрыто исполнительно производство на основании ст.46 (п 3 и п. 4) закона об исполнительном производстве. После моего посещения судебного пристава она возобновила исполнительное производство, пояснив, что если я пришла добровольно, она обязана возобновить исполнительное производство. Тут же распечатала и пыталась мне вручить. Законно ли это, если какие то сроки между закрытием и возможность открытия исполнительного производства. Кредитор заявление на возобновление открытия ИП не подавал.

29.12.2016 г. Сводное исполнительное производство окончено п.1, пп.7, ст.47 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве" исполнительные документы направлены конкурсному управляющему. Какие мои действия? Спасибо.

Приставом возбуждено исполнительное производство, по долгам за коммунальные платежи на какой срок можно просить суд отсрочить исполнение исполнительного решения, в заявлении (ст.203 ГК и ст.37 " об исполнительном производстве") с срока исполнительного производства прошло 1.5 месяца, получено постановление сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение