То есть, я должен на предварительном заседании подать заявление о признании факта, что я не являюсь надлежащим ответчиком?

• г. Нижний Новгород

То есть, я должен на предварительном заседании подать заявление о признании факта, что я не являюсь надлежащим ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Достаточно просто представить документы и указать на иное место рождения, судья сам решит, что дальше делать.