Проблемы с возвратом страховки по потребительскому кредиту - Некомпетентность сотрудника и задержка выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Был взят потребительский кредит со страховкой, в течении 5 дней приехали в офис страховой компании и написали заявление о возврате страховки, сотрудник страховой сказал что деньги перечислятся в течении 10 дней. Заявление подали 17.12, 27.12 позвонил сотрудник страхой и сказал, что не все документы и им нужен кредитный договор получается что из за некомпетентности первого сотрудника деньги не перечисли, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Представьте кредитный договор. В случае отказа возвратить страховку, пишите претензию и обращайтесь в суд с иском.

Здравствуйте, предоставте договор, если отказ будет в возврате денежных средств пишите претензию, после обращайтесь в суд.