Суд вынес решение по кредиту - должен вернуть 80000 рублей с процентами

• г. Уфа

Сегодня мне пришло решение суда. . там написано что я должен со всеми процентами и до. 80000 тыс руб произнес банку... до этого я никаких бумаг не получал а кредит у них брал в 2015 году 30000 т. р...как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с этим решением - необходимо срочно обжаловать его в апелляционном порядке и отменять!

Здравствуйте! Если решение суда не вступило в законную силу - обжалуйте его - пишите апелляционную жалобу.

У вас там приказ наверное судебный, его можно отменить в течение 10 дней написав заявление в суд.