Могу ли я взять кредит в сумме 100000 на год если получаю пенсию по потере кормильца на детей.

• г. Чита

Могу ли я взять кредит в сумме 100000 на год если получаю пенсию по потере кормильца на детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы имеете право подать заявку в банк на предоставление кредита, а предоставят Вам его или нет зависит от решения банка, тут Вам на этот вопрос не ответят.

Вряд ли с таким доходом и наличием иждивенцев Вам вообще одобрят кредит, если только при наличии хорошей кредитной истории и созаемщков, поручителей и залога;