Выполнен плановый капитальный ремонт мягкой кровли пристройки МКД по адресу Солнцевский проспект, 26 без уведомления и документов. Управляющая организация составила акт с претензиями к качеству ремон

• г. Москва

В июле 2018 г. выполнен плановый капитальный ремонт мягкой кровли подрядной организацией ФКР на крыше пристройке МКД по адресу: Солнцевский проспект, 26, помещение III.

Не было ни уведомления перед капремонтом, ни документов о выполненном ремонте.

Управляюшей организацией "Жилищник" составлен акт УК о претензиях к качеству ремонта (протечек) с требованием к подрядной организации устранить выявленные дефекты.

Никаких результатов нет.

С Уважением Мирный Аркадий Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пожалуйтесь в Жилинспекцию района (города). Письменно требуйте письменный ответ от подрядчиков о произведенных работах.