Что делать, если после посещения сервиса Лексус машина вернулась с огромной трещиной на всем лобовом стекле?

• г. Пенза

Загнали на сервис Лексус машину, стали забирать на лобовом во все стекло трещина, что делать? Говорят был скол, ну так и верните мне со сколом тогда, а не во все стекло трещина огромная слева-направо? Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте обнаруженный ущерб при приеме-передачи Вам автомобиля. Если не подпишут акт приема-передачи, составляйте акт на месте при сотрудниках полиции. Далее предъявляйте претензию о взыскании ущерба в письменном виде.

Пригласите эксперта в автосервис, который на месте зафиксирует трещину, возможную причину и сумму ущерба. В последствии сможете использовать в суде

если при сдаче авто трещина не фиксировалась специалистом автосервиса, сможете взыскать ущерб (см. акт приема передачи)