Долг 220000 рублей у приставов. Как закрыть? Без оплаты?

• г. Москва

Долг 220000 рублей у приставов. Как закрыть? Без оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если только отметить судебный акт, на основании которого и возбуждено исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Без оплаты никак не закрыть. Пробуйте отменить судебное решение.

Спросить
Пожаловаться

Отсутствие денег, имущества и пристав сам прикроет ИП.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, а коллекторы, указав сумму в письме, и последний день оплаты 10.02.2010, при нашей оплате долга, могут снова увеличить оплату, или сумма указанная в письме будет юридически оплачена по долгу и долг закрыт?.

Как закрыть исполнительное производство по кредиту 95000 р, если нет имущества и доходов для оплаты долга банку? Должен ли я написать заявление в Службу судебных приставов с просьбой о прекращении исполнительного производства и последуюшей бесплатной процедуры банкротства через МФЦ? Насколько я знаю для бесплатного банкротства нужно закрыть исполнительное производство. После банкротства в течение полугода долг будет закрыт.

На данный момент задолженностей у приставов на 220000 рублей. Работаю неофициально, счетов в банках нет. Чего ждать от приставов и как выплачивать долг если есть возможность только малыми частями?

Судебный пристав закрыл мою зарплатную карту для оплаты долга. Долг был оплачен мною полностью. На сайте судебных приставов указано, что дело закрыто по ст.46 п 1 ч 3. Почему так, ведь оплата произведена полностью? Заранее спасибо.

Договор с домом ру расторгнут в июне 2015 года, закрыт, я уже не помню, оплачивали ли последний месяц пользования, но ведь без оплаты не могут закрыть договор? Никаких квитанций у нас уже н еосталось, с нас требуют оплату, около 900 рублей? Договора давно нет, что делать? Он подписан и закрыт.

К меня долг за коммунальные услуги 33000 рублей, была сделана рассрочка об оплате в ук, но не было возможности платить, срок оплаты долго закончился и ук должны подать на меня в суд. Могут ли мне в суде дать ещё месяц на оплату долга?

Как закрыть исполнительное производство по кредитам если оплатил долг непосредственно в банк, а не у судебных приставов? Пристав ссылается на то, что оплату получал не он, а банк. Производство возможно будет закрыт только через 3 года. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наилучшее решение проблемы. Долг по квартплате у родственников 220000 рублей. У них возможности платить нет. Я хочу помочь. Возможно ли сократить сумму долга согласно законодательства? (Чтобы оплатить весь долг-но не в размере 220000 рублей, а меньше)

Мной была погашена задолженность по квартплате. В последней квитанции после оплаты долга указано, что долг по оплате 0 рублей, а так же начислены пени по просрочке предыдущих оплат! Имеет ли ТСЖ право начислять пени уже после того, как общий долг был погашен?

Имеется долг у приставов в размере 16 000 рублей. Скажите, обязательно ли закрыта граница при таком долге, ем ли да, то возможно ли ее открыть, заплатив часть долга, то есть, чтобы долг был менее 10 000 руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение