Может ли коллекторы увеличить оплату после указанной суммы и даты в письме о долге?

• г. Орёл

Скажите, а коллекторы, указав сумму в письме, и последний день оплаты 10.02.2010, при нашей оплате долга, могут снова увеличить оплату, или сумма указанная в письме будет юридически оплачена по долгу и долг закрыт?.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия договора, могут насчитать неустойку или пени до дня фактического погашения задолженности.