Каковы сроки постановки на учет автомобиля после покупки и как защитить свои права

• г. Ставрополь

Приветствую) Приобрел автомобиль 25 декабря 2018 г., до НГ нет возможности поставить его на учет в ГИБДД, записался к ним на сайте госуслуг на прием на 9 января, это первый рабочий день для них после праздников. Будут ли у меня нарушены сроки постановки на учет авто? Если нет, мне ссылаться на ст.193 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, в данном случае сроки не будут нарушены в соответствии со ст.193 ГК РФ. Удачи Вам и всего самого доброго.