Как оградить малыша от влияния алкоголика-соседа и его буйного поведения?

• г. Петрозаводск

У нас за стенкой сосед-алкоголик, когда напьется-начинает буянить, стены тонкие-все слышно. У него маленький ребенок (6 месяцев). Ребенка жалко, ребенок орет и кричит, скорее всего от испуга. После замечаний, в ночное время перестал буянить (стучать в стены и т.п.). Днем слышна ругань, в подъезде запах алкоголя и т.д. Что делать в такой ситуации? Можно ли как-то оградить малыша от такого отца?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и в органы опеки.