Опросный приз - Как вернуть деньги после оплаты комиссий через Сбербанк?

• г. Адыгейск

По опросу я выиграла денежный приз. Предложили оплатить пару комиссий чтоб получить выигрыш я оплатила но они просят еще и получается не приза не моих последних денег! Есть ли возможность вернуть хотя бы мои деньги? Оплата всех комиссий шла через сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Это 100% мошенничество ничего вы не должны платить. Ни в коем случае не делайте никаких платежей. Теперь нет возможности вернуть Ваши денежные средства.