Охрана природы находит ружье с отпечатками пальцев супруга в лесу - суд принимает решение об отказе в уголовном деле

• г. Бобруйск

Природа охрана нашла в лесу ружье охотничье, с отпечатками пальцев супруга, теперь собираются судить по статье 15.37 часть первая, при обыске в доме ничего не нашли, поэтому в уголовном деле отказали.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае лучше взять адвоката, хотя в Белоруссии с правосудием еще хуже чем в России, поэтому адвокат в Белоруссии - это примерно то же самое, что и без адвоката.