Продавший мой Макбук вместе с чеком и коробкой - возможно ли заявить о краже после месяца?

• г. Краснодар

Преобрела пару месяцев назад макбук за 100 000 в кредит, мой сожитель когда меня не было дома его продал вместе с чеком и коробкой. Могу ли я заявить о краже если с того момента прошло около месяца.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, конечно можете, обращайтесь в отдел полиции по факту хищения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да можете. Срок подачи заявления не ограничен.

Дело в том что у меня чека на покупку не осталось, только кредитный договор.

Достаточно и этого документа, что бы доказать принадлежность товара.

Это не лишает вас права заявить о совершенном преступлении, предоставите то, что есть.

Удачи вам и всего наилучшего.