Перерасчет налогов на землю - до какой даты могут присылать и начисляться пени?

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила все налоги скопом 22 ноября 2018 г, но позже мне пришёл перерасчёт налогов на землю в Тверской области, и поскольку я была уверена что все налоги оплачены, то даже не знала о перерасчёте и теперь начисляются пени. До какой даты могут присылать перерасчёт налогов?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу на действия ИФНС - в отношении начисления пени после уплаты всех налогов...

На сайте ИФНС есть форма для обращений.