Возможно ли вернуть всю сумму за комбинированную страховку Росгосстрах, если я отказался от нее на следующий день после взятия кредита в банке Открытие?

• г. Ставрополь

Взял кредит в банке Открытие Страховка Росгосстрах какая то комбинированная на следующий день поехал в страховую написал заявление о расторжении вернут ли мне всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны вернуть всю сумму.