Прошла опрос от сбербанка, была денежная мотивация с их стороны, но стала жертвой аферы. Подскажите, могу-ли вернуть деньги?

• г. Тюмень

Прошла опрос от сбербанка, была денежная мотивация с их стороны, но стала жертвой аферы. Подскажите, могу-ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Это опрос не от Сбербанка. Это мошенники пользуются известным наименованием организации. Вернуть деньги можно, но это довольно длительный путь с обращением в полицию и суд.

Здравствуйте. Данный опрос Сбербанк не проводит. Это мошенники. А Вы что заплатили за участие в опросе?

Добрый вечер.

В зависимости от обстоятельств. Возможно необходимо обращаться в полицию и/или в суд.

К сожалению, да... Общая сумма свыше 600 руб.

Оксана, Вы, конечно, можете обратиться в полицию. Но не уверен, что деньги Вам вернут. С Наступающим!