Процедура взыскания алиментов с пенсии и официального дохода - особенности и порядок исполнения судебного приказа

• г. Пермь

У меня на руках судебный приказ на взыскание алиментов, знаю, что отец официально работает в организации и плюс получает доход в виде пенсии по третьей группе инвалидности. У меня два вопроса: 1. Будут ли удерживать алименты с пенсии по инвалидности, кроме официального дохода в организации? 2. Куда отдавать судебный приказ на исполнение? Только приставам, раз два места получения дохода? Или же можно в организацию и копию в Пенсионный?

Ответы на вопрос (1):

1. алименты не вчитываются из пенсий по инвалидности

2. отдавайте в ФССП они сами направят по месту работы.