Возможно ли заказать справку о несудимости в МВД во время праздников и сколько времени занимает её оформление?

• г. Владивосток

Если завтра пойти в отдел МВД, чтобы заказать справку о не судимости. Они примут заявку или из-за праздников не примут? И сколько она делается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Артур. Обратитесь лучше В МФЦ там делают в течении 10 дней, а МВД месяц, только МФЦ, будет работать, с 9 января 2019 года. Дорошенко Елена.