Нужно согласие одного или обоих родителей на выезд в ОАЭ ребёнка с бабушкой?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужно согласие одного или обоих родителей на выезд в оаэ ребёнка с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно нотариально заверенного согласия одного из родителей (если другой родитель на обращался в УВМ с заявлением о несогласии на выезд)-ст.20,21 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"