Меня депортировали из России статья 27 1,2 пункт 3 года назад я гражданин Киргизия как решать эту проблему.

• г. Узген

Меня департировали из России статья 27 1,2 пункт 3 года назад я гражданин Киргизия как решать эту проблему.

Ответы на вопрос (3):

В суд вам следует обращаться.

А кому надо обращаться я данном время свою родине.

Уважаемый Акылбек! Не допустить депортации Каждый человек может избежать унизительной процедуры принудительного выдворения из России. Не подвергнуться преследованию российских властей достаточно просто. Для этого иностранец обязуется соблюдать следующие правила: четко сформулировать необходимость нахождения на российской территории; корректно заполнить миграционную карточку; своевременно уведомить сотрудников пограничной службы относительно своего вида на жительство; обязательно встать на миграционный учет; своевременно озадачиться получением трудового патента; строго придерживаться правил безвизового пребывания на территории России; иметь на руках оригиналы актуальных документов.