Как въехать в Россию из Грузии гражданину Грузии.

• г. Волжский

Если меня депортировали из России как гражданина Грузии, могу ли я въехать в Росиию как гражданин другой страны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе, вполне можете

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России. А так же имею гражданство другой страны. Сейчас нахожусь в России и хочу жениться. По ряду причин, я бы хотел вступить в брак как гражданин другой страны, на территории России. Маленький нюанс: В Россию приехал по паспорту РФ. (т.е. как иностранного гражданина меня в стране фактически нет). Вопрос: будет ли официально зарегистрирован брак? Или мне необходимо выезжать из страны, для того, чтобы снова въехать только уже по другим документам? Заранее спасибо.

Меня депортировали из России, я могу отказаться от гражданство и получить гражданство другой страны с другим именем и обратно въехать в Россию?

Может ли гражданин другой страны и проживающий в другой стране оформить официальное опекунство на престарелого человека, гражданина России?

Я гражданин двух стран Германии и России как я могу вьехать на територию России и временно находиться на автомобиле с номерами другой страны оформленной на меня в Германии.

Если гражданин Украины выехал в Россию, а затем будет сопровождать груз 200 в Грузию, как на законных основаниях ввъехать из Грузии в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Грузии проживает на территории России с просроченными грузинскими документами. Как можно выехать в Грузию из России такому гражданину.

Как въехать в Россию гражданину Грузии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение