Мы Долго не передавали показания счётчика за воду. Отказываются делать перерасчет. Правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Мы Долго не передавали показания счётчика за воду. Отказываются делать перерасчет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да правомерно а почему вы не передавали вот вам и насчитали по нормам и на каком основании вам будут пересчитывать.

Подавайте показания и платите, а перерасчёт - можете обжаловать отказ в ГЖИ, в суде.