Что можно сделать в данной ситуации когда я как один из трех собственник хочу выписать человека но другие против?

• г. Белгород

Что можно сделать в данной ситуации когда я как один из трех собственник хочу выписать человека но другие против?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если человек, которого Вы хотите выписать (снять с учета) НЕ собственник и не имеет пост. Права проживать... в суд и никаких проблем!

Закон полностью на Вашей стороне (снять с рег учета.. выселить и т.д. ).

Спросить
Пожаловаться

Как выписать человека из квартиры, где два собственника, когда один собственник согласен, второй против?

Этот человек отец одного из собственника. Оба собственника давно совершеннолетние. Человек которого нужно выписать, прописывался при оформлении наследства на двух собственников, он без права на жилье. На момент прописки данного человека, одному из собственников было тринадцать лет. (человек является отцом одного из собственников). Добровольно человек выписываться не хочет.

Что возможно сделать в данной ситуации?

Можно ли выписать человека из квартиры, где два собственника по 1/2 доли, когда один собственник согласен, второй против? Человека которого нужно выписать отец одного из собственника. Оба собственника совершенолетние.

Имеется 1 ком. кв-ра и два собственника. Один собственник желает продать свою долю, а второй против. Как поступить правильно в данной ситуации, когда один из собственников против?

Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте ситуация такая я собственник имею 2/5 квартиры хочу сдавать комнату но другой собственник у которого 3/5 против чтоб я сдавал как быть? И что он может сделать? Хотя у того собственника прописан он один а живет 4 человека в комнате. Квартира 2 комнатная.

Необходимо выписать из квартиры двух человек, зарегистрированных временно. Квартира в собственности у трех человек. Может ли один собственник их выписать без согласия других?

Не могли бы Вы рассказать какие существуют нюансы при регистрации в коммунальной квартире, если один собственник зарегестрировал человека, а другие собственники против, т.к. Он употребляет наркотики и есть подозрения, что болен туберкулезом! Что можно сделать? И куда обратиться.

Я один собственник в квартире (приватизирован ной), хочу продать квартиру и приобрести другую (больше по метражу) но прописанные жильцы в моей квартире проживают в Европе (одному из них 15 лет), и приехать они не могут. И еще один человек против продажи кв. Как быть и что можно сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира ЖСК, собственник один, но в ней прописаны еще два человека (сын собственника и его внук 17 лет) Смогу ли после покупки данной квартиры выписать этих людей и что для этого мне надо будет сделать? Спасибо.

Квартира приватизирована на четырех человек, одному собственнику захотелось временно прописать человека это возможно, если другие собственники против?

1/2 частного дома делиться на трёх собственников. Какие документы нужны для прописки человека если два собственника против? Что посоветуете сделать третьему собственник чтобы прописать человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение