Что можно сделать в данной ситуации когда я как один из трех собственник хочу выписать человека но другие против?

• г. Белгород

Что можно сделать в данной ситуации когда я как один из трех собственник хочу выписать человека но другие против?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если человек, которого Вы хотите выписать (снять с учета) НЕ собственник и не имеет пост. Права проживать... в суд и никаких проблем!

Закон полностью на Вашей стороне (снять с рег учета.. выселить и т.д. ).