Как продлить визу в Владикавказе после закрытия границы из-за погодных условий?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот у меня такой вопрос я у меня 27 закончилась виза Я гражданин Армении в этот момент я находилась в верхнем ларсе границы там закрыли границу из погодных условий мне не пустили обратно дали Я приехал Владикавказ взял МЧС бумагу что я в это время находился там Скажите пожалуйста как я могу ехать в Армению Могу ли Владикавказе продлить визу хотя бы на три дня или что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, визу Вам продлят, ввиду форс мажорных обстоятельств.