Как продлить визу в Владикавказе после закрытия границы из-за погодных условий?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот у меня такой вопрос я у меня 27 закончилась виза Я гражданин Армении в этот момент я находилась в верхнем ларсе границы там закрыли границу из погодных условий мне не пустили обратно дали Я приехал Владикавказ взял МЧС бумагу что я в это время находился там Скажите пожалуйста как я могу ехать в Армению Могу ли Владикавказе продлить визу хотя бы на три дня или что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, визу Вам продлят, ввиду форс мажорных обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении у меня закончилось виза и мне на границе верхнем Ларсе штрафовали 2000₽ я оперативно заплатил но гранит мне депортации после выезда из России?

Я гражданин Армении у меня закончилось виза и мне на границе верхнем Ларсе штрафовали 2000₽ я оперативно заплатил но хотел бы знать после выезда из России есть угроза депортации?

У меня просрочена виза на два года. Я гражданин Армении. Выехать в Армению не могу, так как в России находятся гражданская жена и двое маленьких детей (на меня не оформлены). Могу ли я продлить визу, не выезжая за границу России?

Мы сейчас с семьёй живем во Владикавказе у нас армянский паспорт у нас 26 мая заканчивается виза. Сейчас карантин дорога закрыта и мы не можем поехать в Армению чтобы продлить визу. Скажите пожалуйста где и как мы можем продлить визу?

Приехал с Армении в Россию через верхный Ларс там там сделали максимальный ввоз на 6 месяц... могу ли я его продлить не выезжая за границы России? Или на любую ближайшую границу? Чтоб не ехать верхный ларс.

Мой племянник гражданин Армении Во Владикавказе, здесь он родился, он оформляет вид на жительство. В армянском паспорте заканчивается срок действия визы. Надо ли ему возвращаться в Армению или можно продлить визу в России в посольстве. Кроме того, он по болезни был откреплен от воинской обязанности, военный билет имеется. Ему 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка армения. У меня закончилось виза. Но еще я получила рос. выда на жителства. Но я могу улетет в армению вез визу. Спасибо.

У меня просроченная виза, я гражданин Армении. Недавно выезжал и заезжал, но не встал на учет в течении 30 дней. Мне сказали чтобы официально зарегестрироваться нужно поехать в Армению находится там 90 суток и только потом приехать обратно! Скажите пожалуйста это будет проблемой ехать домой через границу с просроченой визой и регистрацией? Заранее благодарю.

Если при пересечении границы Россия Армения у нас была просрочена виза. Нас отправили в ближайшее посольство Армении в Ростов. И там нам сделали не визу а возвращение на родину. Через какое время я могу приехать обратно в Россию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение