Как подать заявление на замену наказания для мужа, находящегося в ик строгого режима?

• г. Краснотурьинск

Мой муж находится в ик строгого режима. По статья 228.1 часть 3, срок пять лет. Этим летом будет ровно 2,5 года как он уже отсидел... можем ли мы подать заявление на замену неотбытой части, на более мягкое наказание...

Ответы на вопрос (1):

Можете подать - без проблем!