Заработал пенсию в Красноярске. Изменится ли ее размер при переезде в краснодарский край и на сколько?

• г. Красноярск

Заработал пенсию в красноярске. Изменится ли ее размер при переезде в краснодарский край и на сколько?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пенсия уменьшится на величину районного коэффициента. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Сергей! Нет, пенсия едина всегда и для всех! . Могут не выплачиваться северные коэффициенты.

Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"