Командир войсковой части Дашкевич принуждал военнослужащих к игре в онлайн игру и продаже аккаунтов, представляя это как формирование войсковой киберспортивной команды.

• г. Сыктывкар

Дашкевич, являясь командиром войсковой части, заставлял военнослужащих играть в популярную онлайн игру, «прокачивая» аккаунты, которые впоследствии продавались. Официально это представлялось как создание войсковой киберспортивной команды.

Военнослужащих, которые играли плохо и не давали нужной статистики, направляли в наряды вместо тех, кто показывал высокие результаты в игре.

Квалифицируйте содеянное Дашкевичем. Обоснуйте свой ответ.

Ответы на вопрос (2):

Интересно... Задачи по уголовному праву стали идти в ногу со временем: аккаунты, прокачка, продажа аккаунтов...

Здравствуйте.

Задачи для студентов, решаются только платно.