Как получить несовершеннолетнему ребенку паспорт, если его срок годности истекает в мае, а у него школа в конце месяца? Обращаться в посольство Узбекистана или куда?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у моегода ребёнка несовершеннолетних паспорт 10 Мая срок годности у нас школа 25 мая что делать Узбекиский посольство продевается или где получили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно непонятен Ваш вопрос.