Нужно ли сдавать узбекский паспорт при въезде в Узбекистан для граждан, проживающих в России?

• г. Москва

У нас в посольстве не спрашивали что надо сдавать узбекский паспорт а сейчас говорят надо сдавать в посольство узбекистана в россии узбекский паспорт а то арестуют при въезде в узбекистан. Насколько это правда?

Ответы на вопрос (1):

Это не правда