Невольное присвоение вещей в такси - Что делать, если вас обвиняют в краже оставленных предметов пассажира?

• г. Иркутск

На днях ехал в такси, после чего мне позвонили из полиции и сказали якобы я взял оставленные вещи другого пассажира, водитель такси подтвердил, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Написать в прокуратуру о том, что эти данные не соответствуют действительности.

Сергей, из полиции Вам вряд ли бы звонили и сразу же Вас обвинили в какой либо краже. Поверьте, там не идиоты работают! Позвонил скорее всего водитель такси со своего номера и решил таким образом Вас проверить. Тем более, что в полицию Вас не вызвали.

С уже Наступившим Вас! :)

Именно из полиции позвонили и завтра вызывают в отдел, сказали если не являюсь то объявят в розык.

Здравствуйте Сергей, Вас должны вызвать повесткой.