Иной вид исполнения имущественного характера №2-2076/2018 от 12.10.2018, что это значит и кто подал на меня в суд?

• г. Москва

Иной вид исполнения имущественного характера №2-2076/2018 от 12.10.2018, что это значит и кто подал на меня в суд?

Ответы на вопрос (3):

Банк, управляющая организация, налоговая инспекция.

Это суд приказ может быть.., скорее всего.

Подробнее ➤

Надежда, это какое-тот судебное решение, вынесенное или вступившее в силу в указанную Вами дату. Идите в суд по месту жительства, к мировому судье и разбирайтесь.

Это гражданское дело. Все может любой юрист Вам узнать более подробно, если напишете ему в личку свои ФИО и регион места регистрации.

Пытался найти по номеру и дате. Но нужны ФИО, регион.

Из найденного примеры по московскому региону

Номер участка МС: 296

Номер дела: 2-12076/2018

Дата регистрации дела: 10-09-2018

Предмет спора: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Истец: АО "Банк Русский Стандарт"

Ответчик: Петрова Н.С.

Судья: Дейнис А.К.

В районных сорок восемь дел с этим номером. Почитайте подпись под ответом.