Как снять автомобиль с себя, если машина не была переоформлена и документы утеряны?

• г. Пермь

Продал авто, машину на себя не переоформили, прошло уже много времени, договор купли продажи утерян, съездил в гибдд, без дкп сказали не получится снять авто, нашёл нового владельца, машины этой давно нет, а документы утеряны, дкп не переписать, как быть в данной ситуации, как снять авто с меня?

Ответы на вопрос (1):

Напишите новый ДКП и снимите.