Необходимость снятия с учета проданного автомобиля без договора купли-продажи

• г. Ульяновск

Продала машину по договору купли-продаже 1,5 года назад. Новый хозяин не переоформил машину до сих пор. Всё документы у него от машины. А договор купли продажи утерян. Смогу ли я снять с учёта машину по паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только по паспорту не сможете. Необходимо предоставить договор купли-продажи, как основание для прекращении регистрационных действий.

Удачи вам и всего наилучшего.