Необходимость снятия с учета проданного автомобиля без договора купли-продажи

• г. Ульяновск

Продала машину по договору купли-продаже 1,5 года назад. Новый хозяин не переоформил машину до сих пор. Всё документы у него от машины. А договор купли продажи утерян. Смогу ли я снять с учёта машину по паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только по паспорту не сможете. Необходимо предоставить договор купли-продажи, как основание для прекращении регистрационных действий.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину несколько лет назад по доверенности с правом перепродажи. Новый хозяин ее не переоформил, а еще раз продал. Договор купли-продажи утерян. Связи с новым хозяином нет. В ГАИ машина висит на муже и налоги соответственно тоже. В ГАИ обращались-они могут снять только по договору. Как быть?

Скажите год назад я продал автомобиль по договору купли-продажи новый хозяин машину не переоформил сейчас узнаю что спустя пол года он продал машину другому владельцу машина до сих пор на мне договора купли продажи у меня нет уже что мне делать могу ли я снять с учета с себя автомобиль или утилизировать его.

1 машина снята с учета на утил в мае, налог пришел за 12 мес.2 машину купили в фев, продали в авг по договору купли-продажи. Налог пришел за 12 мес. Что делать? Договор о продаже второй машины утерян.

Я продала машину год назад сейчас узнала новый хозяин ее не переоформил на себя. Договор купли продажи утерян могу ли я снять машину с учета в гаи?

Три года назад продали машину по Договору купли-продажи. До сих пор начисляется налог за него. В налоговой сказали, что авто не снято с учета в ГИБДД. Договор купли-продажи не сохранился. Как снять машину с учета?

Продали автомобиль по договору купли-продажа. Если новый хозяин в течении 10 дней не переоформит на себя. Как можно снять с учета? (документы все у нового хозяина)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали машину по договору купли продажи машина с учета не снята. Договор купли продажи у нас на руках только копия. Как снять с учета машину.

Здравствуй. Как снять машину с учёта без договора купли продажи автомобиля собственнику. Так как машина продана больше года назад а договор потерян. Новый хозяин не отставил на учёт.

5 месяцев назад я продала машину. Сейчас мне приходят штрафы. Новый владелец машину не переоформил и ездиет по договору. Собственником машины до сих пор являюсь я.договор купли-продажи утерян. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение