Ошибки при переводе денег на Киви кошелек - проблемы с деиствующим номером кошелька и отсутствие помощи от службы поддержки

• г. Ижевск

Я перевел с карты сбербанка на номер киви кош. чтоб оплатить услуги номер который мне прислали я набрал и деньги отправил но окозалось что допустил ошибку перепутав местами две цифры и деньги ушли не туда, тогда я повторил оплату на киви кош. Которыи мне прислали второи раз он был уже другим цифры набрал 10 раз проверил правельность набранных цифр и отправил но окозалось что снова допусти ошибку лиш потом заметил что под отправленными мне цифрами надпись (изменено) они сами подменивали местами одну цифрами путая тем самым меня в службе потдержки мне откозали в помощи ссылаясь на то что номера кош. деиствующие и я сам должен договариватся с теми кому были переведены деньги но номера эти не деиствуют или отключены навсегда хотя кош. деиствуют. Могу ли я решить эту проблему номера кошельков 89104066997, 89221387633

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, через оператора платежа.