Нужен опытный адвокат для представления интересов в судебном деле против КА \'Филберт\' по цессии задолженности

• г. Москва

9.01.19 г. в 16.00 у меня суд по иску от КА "Филберт". Долг они купили по цессии. Есть ли у вас опыт в таких делах и если да, то могли бы вы представлять мои интересы в суде?

Ответы на вопрос (6):

Есть опыт. Но вы хоть опишите суть вопроса - может вам не нужен никакой представитесь?!

Здравствуйте.

Есть опыт в таких делах.

В частности - ознакомьтесь с моей статьей по Вашему вопросу со ссылкой на номер дела:

Подробнее ➤

Подробности в личной переписке.

Услуги платные. Цена божеская, но по предоплате.

Добрый день

Вы может выбрать любого юриста, а для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Изложите обстоятельства вашего дела. Всего вам наилучшего.

Павел Васильевич, опыт по таким делам у юристов, ответивших Вам на вопрос, имеется.

Вы можете обратиться к кому-либо из них по указанному в подписи к ответу или в анкете телефону. Или в личные сообщения.

По указанным Вами данным на сайтах судов Москвы заседание не найдено. Напишите наименование суда, номер дела. Вы получили копию искового заявления? Пришлите её любому юристу, чтобы он подготовил отзыв на иск, а также пошёл в суд.

Коллекторское агентство Филберт знакомо по практике. Надо с ними бороться по всем пунктам иска, а то взыщут завышенные неустойки и проценты. Надо проверить договор цессии

Читайте подпись под ответом.

Коллекторы купили долг? Ничего не понятно...