Мошенники отправили письмо от имени Gmail о выигрыше, но Tele2 подтверждает их недобросовестность

• г. Воронеж

Получил на почту gmail письмо, что мой gmail выиграл 2500 долларов и т.д. кинули на 1000. письмо пришло с сайта WWW.TELE2.RU позвонил в службу поддержки теле 2 говорят, что это мошенники обращайтесь в полицию, но это же бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Вам правильно ответили, обращайтесь по ст.159 УК РФ. Мошенничество.