Ошибочно обратились в городской суд - штраф судебными приставами к бухгалтеру

• г. Надым

Направили административное исковле заявление в городской суд, на сайте увидела, что отказано в связи с рассмотрением иска в ином судебном порядке, мы допустили ошибку обратившись в городской суд? (иск касаемо штрафа судебными приставами бухгалтеру)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это жалоба на действия судебных приставов. По ГПК рассматривается. Иной порядок.

Тот же суд, но другие основания.

Как нужно было подать административное исковое заявление правильно?

Это - жалоба, а не исковое заявление.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!