Мама сделала дарственную на дом, а на землю оказалось что нет. Мама умерла. Как теперь мне оформить землю на себя?

• г. Воронеж

Мама сделала дарственную на дом, а на землю оказалось что нет. Мама умерла. Как теперь мне оформить землю на себя?

Ответы на вопрос (1):

Идите в БТИ Росреестр берите Документы узнавайте чья земля и вступайте в наследство.