Задержка при назначении пересдачи экзамена на водительское удостоверение - законность и причины?

• г. Спасск-Дальний

Не сдала экзамен на водительское удостоверение, теоретическую чать. Пересдачу назначили ровно через три месяца, законно ли это и каким законом обусловленно! Говорят что у них живая запись и так много людей уже записано.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прийти и сдать документы в ГИБДД на повторную сдачу теоретического экзамена вместе с другой группой, но не ранее чем через 7 дней, и это не зависит от того, когда вас записали, отказать не имеют право, а вот с площадкой и городом посложнее, т.к. вам потребуется для этого транспортное средство, на котором вы учились в автошколе и уже там придется договариваться о предоставлении автомашины!