Как правильно действовать при подаче апелляции в гражданском деле и возможные последующие этапы процесса

• г. Киров

Как мне надо убедт лучше поступить? Я подала апелляцию на решение суда по гражданскому делу, если апелляция откажет то в течении 6 месяцев я могу подать кассацию, так же возможна двойная кассация, а вот если мне и там откажут, то в течении 3 месяцев с момента вступления решения в законную силу я могу подать в надзор, там если 9 января апелляция откажет и решение вступить в силу, то пока я подаю двойную кассацию, 3 месяца уже истекут.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать кассационную жалобу ив дальнейшем в надзорную инстанцию.