Мы хотим с мужем взять под опеку ребёнка, в Свердловской области. Сами с Нижнего Тагила. В какие органы можно обратиться?

• г. Екатеринбург

Мы хотим с мужем взять под опеку ребёнка, в Свердловской области. Сами с Нижнего Тагила. В какие органы можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы опеки Нижнего Тагила произвести осмотр Вашего помещения, жилищных условий. После этого обратиться в органы опеки г. Екатеринбурга, или в детский дом.