Возможность оказания помощи органами опеки при отсутствии собственного жилья для принятия в опеку еще одного ребенка

• г. Комсомольск-на-Амуре

У нас под опеку взят 1.7 г. ребенок. Есть свой ребенок. Хотим взять еще одного ребенка под опеку, но у нас нет в собственности своего жилья, хотя прописка постоянная. Можно ли найти какой нибудь выход из положения. Могут ли нам органы опеки как-то помочь.

Ответы на вопрос (1):

Опека жильем не поможет точно.